Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Университет городка Итака открывает перед вами свои широкие двери, впуская в свои недра больше и больше студентов, благо места предостаточно.
Сегодня 1 апреля. С утра слегка моросил дождик, и теперь капли покрывают лужайку университета. Для некоторых это не преграда - они садятся чистой попой прямо на это зеленое безумие.
Время ланча. Кто-то остался в столовой, кто-то уехал в город, но многие под влиянием весны расстелили пледы и устроили пикники, с музыкой, бутербродами, друзьями и сопровождающими первое апреля шутками.
Но не все шутки спокойны и безобидны. Кто-то подлил алкоголя в сок одной из первокусниц. Вкус еще тот, но зрелище еще хуже. После двух таких бокалов девушка начинает громко смеяться и вести себя неподобающим образом. Друзья уводят ее в комнату, а происшествия продолжаются, становясь менее и менее безобидными...

a d m i n i s t r a t i o n


m o d e r s
- Marc Luther;
and may be it will be you?

Cornell University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cornell University » - гостевая; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем здесь бойфрендов, любовниц, сестер, братьев. Кого угодно.
Заявку оформляем по шаблону. Удачи в поисках  [взломанный сайт]

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Желаемая внешность. [/b]
[b]4. О персонаже.[/b]
[b]5. Кем вам приходится?[/b]
[b]6. Дополнительно.[/b]

0

2

Персонаж есть в акции №1!
http://savepic.ru/2918837.png
у тумблеруши есть всё

1. Имя и фамилия персонажа.
Рейчел Витт | Rachel Witt
2. Возраст.
20
3. Желаемая внешность.
Blake Lively
4. О персонаже.
Вся информация есть в акции.
5. Кем вам приходится?
Лучшая подруга. По совместительству, дальняя родственница  :love:
6. Дополнительно.
Главное, появитесь. Игрой обеспечу. Обещаю, скучно не будет  :love:

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_low2t9TCKo1qjic1lo1_500.gif
tumblr

1. Имя и фамилия персонажа.
Jared How | Джаред Хоу
2. Возраст.
20
3. Желаемая внешность.
Дженсен Эклз
4. О персонаже.
В нем сочетаются самые разнообразные качества. Он то весел, то серьезен, в зависимости от ситуации. Заботлив, при этом в минуты гнева и сам опасен. Иногда часами может молчать, а иногда болтает так, что не заткнешь. К сожалению, ревнив, и это большой минус. Но всегда заступится и защитит, а для девушек это несомненный +.
Он бывает черезчур задумчив, а бывает совсем ребенком. За ним и самим нужен уход и забота, и, несомненно, большое сердце, чтобы любить.
Мы познакомились с тобой в одном из клубов Нью-Йорка. Как познакомились, так и расстались, просто знакомыми. Я уехала в Итаку и поступила в Корнелл.
Мы с тобой пересекались тут, но просто встречались взглядами, не узнавая. Времена меняются. Однажды я после очередной проблемы сидела отдельно ото всех и грустила, без слез. Ты все понял и без слов, просто подошел и разговорил меня, сгоняя то поганое настроение.
Постоянно пересекаясь, мы стали улыбаться друг другу, а вскоре и общаться ближе. Мы стали лучшими друзьями, а за нашими спинами про нас плели паутину слухов. Ну, ты знаешь, что мы спим и целуемся в самых темных уголках. Наверное, наши подсознания тянулись к этому, потому что на одной из вечеринок мы напились вхлам и после очередного "дружеского" поцелуя перешли к более горячему.
Сбылось то, о чем все подозревали: мы переспали. Я не говорила тебе. что ты был у меня первым, все ясно и без слов, ты все чувствовал...
Казалось бы, секс должен был сблизить нас, но мы отдалились, стали сторониться друг друга. Невольно я задумалась, а не лгет мне сердце, выдавая тебя всего лишь за друга? Я надеюсь, что ты тоже поймешь, что женщина и мужчина не могут быть просто друзьями.
5. Кем вам приходится?
сначала друг, потом парень
6. Дополнительно.
От меня графические подарки и плюсы за каждый пост со мной.
От вас частое посещение.
Очень жду :love:

1. Имя и фамилия персонажа.
На ваш выбор.
2. Возраст.
21 год
3. Желаемая внешность.
Джаред Падалекки
4. О персонаже.

5. Кем вам приходится?
мне? лучший друг моего парня и парень моей подруги Элль Бэрронс)
6. Дополнительно.
задарим плюсами за каждый пост с Элль)
4 курс, юрфак

0

4

http://www.10pix.ru/img1/2239/5109710.gif

занята|ххх

1. Имя и фамилия персонажа.
Имя на вашей совести, а фамилия Гулар \ Goulart
2. Возраст.
17-18 лет
3. Желаемая внешность.
выслушаю ваши предложения, но не прочь увидеть Роузи Хантингтон-Уайтли
4. О персонаже.
Пускай будет пока Кимберли.

Чувством юмора Ким может разредить любую обстановку и превратить любую ссору в шутку. Зато есть дурная привычка посмеиваться над людьми в особенности над теми у кого что-то не получается, что обычно раздражало ее родителей. Как и любой нормальный человек, Би боится быть одна или потерять близких людей. Очень дорожит родными и друзьями, наврятли причинит кому-нибудь из них душевную боль, ну если только в какой-нибудь очень форс-мажорной ситуации. За своих людей порвет всех, на мелкие кусочки. Если обидел, получай сдачи, чувство справедливости ей не занимать. С детства боится пауков и гусениц. Когда Ким была еще совсем маленькой, старшая сестра засунула ей в кровать смесь из пауков и гусениц, поэтому Би их боится до сих пор, увидев одного из них, очень громко кричит вызывая улыбки у окружающих. Семья для Кимберли, как бы странно это для кого-нибудь не звучало, главное. Она готова отдать всю себя семье, любимому человеку и детям. Но на данный момент главной целью для нее является окончание университета. Чтобы все прошло гладко, без происшествий, без потерь и разочарований. Кимберли тот человек, который всегда придет на помощь, руководствуясь хотя бы тем, а кто если не я? Уважает всех окружающих, за исключением тех людей, которые могли досадить ей чем-нибудь или не подходили ее моральным убеждениям. С посторонними людьми много не разговаривает, возможно, кто-то и подумает что она молчаливая и не дружелюбная. Но поверьте это не так. В компании с интересными ей людьми Би невозможно заткнуть рот и с ее губ не сходит улыбка. Терпеть не может людей, которые через чур помешаны на финансовом состоянии, т.к. считает, что в людях это не самое главное. Не ищет конфликтов, скорее находит приключения. Кимберли любит шумные компании, легко знакомиться с новыми людьми, но в редких случаях подпускает их близко. Ее интересуют дружелюбные люди, неординарные и обладающее хоть малейшим чувством юмора. Должно быть и что-то, что отличает их от шаблонного мира, пусть даже прическа или форма носа, предпочтения в музыке или фасон рубашки. Поэтому старается окружить себя людьми такого плана. На вечеринках Би слегка может перебрать с алкоголем, пожалуй, это ее единственная вредная привычка.
5. Кем вам приходится?
младшая и любимая сестрёнка  :love:
6. Дополнительно.
Очень жду, от меня любовь до гроба.

+1

5

http://i53.tinypic.com/ie2dld.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
На ваш выбор, как вариант: Ryan Warren
2. Возраст.
19 y.o.
3. Желаемая внешность.
Chace Crawford
4. О персонаже.
Хотелось бы, чтобы персонаж был стритрейсером. С хорошим чувством юмора, обаятельный, хитрый, порой наглый. Он очень ревнив, хоть и никогда не покажет этого, может быть агрессивным, но старается контролировать эмоции. В остальном предоставляю дальнейшее описание вам, ведь это ваш персонаж.
5. Кем вам приходится?
Надеюсь, что сыграемся и станем парой, а пока:
Ты всегда косишься в мою сторону с недоверием, с интересом, с желанием. А я лишь поймав твой наглый взгляд на себе, резко отворачиваюсь в другую сторону и стараюсь не замечать взгляда, сверлящего мою спину. Я стараюсь не сталкиваться в одном коридоре, ведь знаю, чем все это закончится, если будем абсолютно одни. Похоже ли это на дружеский секс? Вряд ли, ведь мы почти даже не знакомы, скорее это какое-то дикое желание, возникающее внезапно. Мы договорились держать наши тайные встречи в секрете, ссылаясь на то, что между нами не может быть отношений, но ведь тоже знаешь, что это не так? Ты просто знаешь, что если мы лучше узнаем друг друга, все может измениться. И каждый раз пресекаешь мои попытки сблизится, потому что боишься. Боишься влюбиться. Но что, если уже поздно?
6. Дополнительно.
Если есть желание что-то изменить в заявке, все можно исправить на ваш вкус. Обещаю графику, интересную игру и море любви**

Отредактировано Adriana Goulart (2011-07-26 13:01:14)

0

6

http://savepic.ru/2910551.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Кристиан Рассел | Christian Russel
2. Возраст.
24 года
3. Желаемая внешность.
Кэм Жиганде (!) если есть те его затмит, хотя таких точно нет хд, пишите мне сюда ICQ 639972619
4. О персонаже.
Кристиан родился в семье, где не было отца, а мать работала танцовщицей в кабаре. Все свое детство он провел в этом злополучном заведении, мальчик был очень красив и поэтому всегда был окружен девицами разных возрастов, они просто сходили с ума от его манеры говорить и от его шикарной улыбки, если бы людям плотили за то что они улыбаются этот мальчик бы уже в 5 лет был миллионером, но увы мать зарабатывала не много и поэтому не могла себе позволить баловать сына различными дорогими безделушками, но у него было то, чего нет у других детей, которых родили женщины танцовщицы, любовь, мать его очень любила и оберегала от наглых девиц, эта опека продолжается и по сей день.
Свое имя мальчик получил, от одного мужчины которого очень любила его мать, возможно, он был его отцом, кто знает, мама хотела ещё как то приукрасить это имя и поэтому добавила следующие: Кристиан Райн Генрих Рассел III. О господи! Как глупо звучит! Парень никогда не использует это длинное имя, он предпочитает Кристиан Рассел, а ту чепуху которую дала ему матушка старается держать в тайне ото всех.
Когда мальчику исполнилось 10 лет, он понял, что не может всю свою жизнь просидеть здесь в этом кабаре со своей матерью, и он решил заняться борьбой, поначалу было очень сложно, но со временем парень привык и был лучшим бойцом в районе. В 17 лет он попал в банду накродилеров и всяких плохих мужчин, Крис не употреблял наркотики он был телохранителем главаря их группы. Парень стал хорошо зарабатывать и рисковать жизнью, но матерь ничего не рассказывал, купил ей квартиру, а себе крутую машину о которой мечтал вся жизнь. Наверное, это звучит как страшная сказка, но все так и есть, парень проводит уличные бои, на него ставят большие деньги и он постоянно выигрывает. С его образом жизни ему было не до девушек, потому что ей постоянно надо уделять внимание, Кристиан ограничивается сексом на одну ночь.
Сейчас парню 24 года, он учится в университете, что очень странно для него, но мама всегда хотела, что бы её сын вырос образованным человеком, на экономическом факультете, 5 курс.
Кристиан влюблен в девушку по имени Валери, бывшую фигуристку и очень красивую цыпочку с огненно-рыжими волосами. Эта девочка покорила и одновременно пленила его сердце, встречаются они почти полтора года, это очень длинный срок для него, ведь его самые долгие отношения длились неделю. Кристиан очень любит Валери, и прекрасно знает, что эти чувства взаимны, девушка не одобряет того что её парень участвует в различных боях, Вал постоянно устраивает ему скандалы по поводу его увлечения, они могут ругаться целый день, вечером девушка не выдержит, накинется на него и потащит в постель, веселая парочка, и их друзья очень рады за них то что они нашли друг друга.
5. Кем вам приходится?
Любимы человек)
У нас будет просто безумная любовь и самый божественный секс))
6. Дополнительно.
Мне нужен тот человек, без разницы парень или девушка, который меня сможет принять со всеми моими заскоками и приколами, а у меня их много и ещё мы с ним в аське будет заниматься сексом вахахах
Человек который будет здесь появляться каждый день ну или хотя бы через день, и который будет здесь сидеть не по 5 минут, а больше полу часа))
Его или её я полностью обеспечу графикой, мувами и конечно больной любовью)) хд
Очень жду))

моя ася 639972619

Отредактировано Valerie Jean (2011-07-26 17:00:25)

+1

7

http://s45.radikal.ru/i108/1107/02/f4ab58635422.jpg
1. Имя и фамилия персонажа.
В принципе на Ваш выбор, но имеется несколько предложений.
Имя: Тони, Джек, Макси, Кристиан(Крис).
Фамилии: Oliver, Kristensen, Taylor и тд.
2. Возраст.
от 20-ти и до 24 лет
3. Желаемая внешность.
Николас Холт, хочу его) занят по акции!
4. О персонаже.
мне совершенно безразлично, будете Вы безнадежны влюбленным романтиком или жуткой сволочью, главное, что бы не бабник))
5. Кем вам приходится?
будущий парень, любимый парень)
6. Дополнительно.
Вы должны быть парнем в реале( не девушкой), не берите роль на несколько дней, мне не нужно писать огромные и бессмысленные посты=)
Главное, что бы сам парень был только моим, мне не нужен тот, кто будет спать или флиртовать со всеми подряд.

0


Вы здесь » Cornell University » - гостевая; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно